декабря 2007

29
Дек

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с НОВЫМ 2008 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Желаем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, успехов и процветания, решения всех поставленных задач и достижения намеченных целей!

 

17
Дек

Более 2,7 тысяч вологодских педагогов повысили квалификацию в этом году

В Вологде реализуется ряд мероприятий, направленных на повышение квалификации и осуществление непрерывного обучения работников системы образования. Работа ведется в рамках городской целевой программы по обеспечению кадрами учреждений образования, сообщает корреспондент ИА СеверИнформ. По данным Управления образования города Вологды, в областной столице обеспечивается методическое сопровождение реализации приоритетного национально проекта “Образование”.

14
Дек

Если жить – то действовать!

13 декабря 2007 года состоялось торжественное заседание, посвященное 50 – летию создания Вологодской городской общественной организации ветеранов народного образования.

В этот день в актовом зале городского Дворца культуры собрались члены этой общественной организации, как работающие в образовательных учреждениях, так и те, кто находится на заслуженном отдыхе.

9
Дек

Центру дополнительного образования детей - 15 лет

В этот раз коллектив Центра справлял свой небольшой, пятнадцатилетний юбилей с приличным размахом в течении 3-х дней подряд

7
Дек

Наши в Москве

С 3 по 6 декабря в Москве по инициативе ЦК нашего профсоюза состоялся семинар «Реформа системы финансирования образования на региональном и муниципальном уровнях: механизмы реализации». Организатором семинара выступил Центр универсальных программ Наталии Типенко.

Участники семинара познакомились с региональным опытом внедрения нормативно-подушевого финансирования в образовании и отраслевых систем оплаты труда в общеобразовательных учреждениях.