декабря 2010

30
Дек

С Новым Годом!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам в 2011 году только светлых и радостных дней.

Пусть этот год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений!

 

Пусть год Кота и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, непокой

Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,

Торжественно в ваш дом войдет.

Веселья, радости и счастья

С собою вместе принесет!

20
Дек

III Пленум областного комитета Профсоюза

16 декабря 2010 года состоялся III Пленум Вологодского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ. Главный вопрос, который профсоюзный актив обсуждал на своем заседании, это 20-летие Общероссийского профсоюза образования, а так же те задачи и проблемы, которые  становятся наиболее актуальными в работе областной организации Профсоюза.

3
Дек

Труд и право - забота профсоюза!

1 декабря 2010 года профсоюзный актив принял участие в региональной научно-практической конференции "Труд и право: актуальные вопросы совершенствования законодательства о труде и правоприменительной практики в условиях социально-экономических преобразований в современной России".

2
Дек

Студенческий актив заботится о здоровье и о будущем страны!

30 ноября 2010 года студенческий профсоюзный актив области участвовал в работе "круглого стола" на тему "Женское здоровье в XXI веке". Это мероприятие было организовано Постоянной комиссией по гендерному равенству Вологодской областной Федерации профсоюзов при содействии отраслевых обкомов.