декабря 2011

30
Дек

С Новым годом!

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и светлым праздником Рождества!

Желаем вам яркого запоминающегося праздника, отличного настроения, приятных новогодних сюрпризов.

Пусть новый год будет полон для вас больших и маленьких побед, успехов и удач!

29
Дек

Единые рекомендации подписаны!

27 декабря в Москве прошло итоговое заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в 2011 году, на котором были подписаны и утверждены Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2012 год.

В работе итогового заседания приняла участие член Комиссии, Председатель Общероссийского Профсоюза образования Г.И. Меркулова.

28
Дек

Поздравляем!

Поздравляем Олега Куницина, председателя профсоюзной организации студентов филиала СПбГИЭУ в Г. Вологде, с избранием на должность председателя Молодежного парламента г.Вологды! Желаем успехов, осуществления всех планов и неиссякаемой энергии!

26
Дек

Предновогоднее заседание Президиума

22 декабря 2011 года состоялось последнее в уходящем году заседание Президиума областного комитета Профсоюза. Члены Президиума подвели итоги своей работы и наметили планы на будущее.

20
Дек

Победители конкурса получили награды

Торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса "Что мы знаем о пенсионной реформе?", состоялось 16 декабря 2011 года в здании Вологодской областной научной библиотеки им. И.В. Бабушкина. Перед началом торжественной части для организаторов конкурса была проведена пресс-коференция со средствами массовой информации. В пресс-конференции приняли участие: О.С. Чистова, Вице - Президент НПФ «СтальФонд»; В.В.  Комаров, управляющий областным Отделением Пенсионного фонда;  Е.О. Рябова, начальник Департамента образования; С.В.

19
Дек

С любовью к детям

С 13 по 15 декабря 2011 года проводился очный этап областного конкурса педагогов дополнительного образования «С любовью к детям».

В нем приняли  участие 18 педагогов дополнительного образования детей из муниципальных и городских домов детского творчества, детско-юношеских центров, центров внешкольной работы и других учреждений дополнительного образования по пяти номинациям.

17
Дек

Разъяснения Минздравсоцразвития России по начислениию страховых взносов на сумму компенсации педработникам на приобретение книгоиздательской продукции

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации опубликовало разъяснения по вопросу начисления страховых взносов в государственные внебюджетные фонды на сумму компенсации педагогическим работникам на приобретение книгоиздательской продукции.

7
Дек

Кто заслужил звание "Леди - профи"?

1 декабря 2011 года Комиссией по гендерному равенству Вологодской областной Федерации профсоюзов был проведен областной конкурс "Леди - профи".

Конкурс призван не только выявить и поддержать женщин - профсоюзных лидеров, но и способствовать повышению значимости общественной деятельности в целом.

6
Дек

Второй слет сельских женщин

1 декабря 2011 года в здании Вологодской областной Федерации профсоюзов состоялся Второй слет профсоюзного актива "Общественная роль и социальная значимость сельских женщин". В слете традиционно участвовала представительная делегация областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Страницы