января 2012

30
Янв

Областной конкурс «Студент года-2011»

Студент ВГМХА имени Н. В. Верещагина Антон Круглов стал победителем областного конкурса «Студент года-2011», который прошел 26 января в ДК ПЗ г. Вологды.

24
Янв

Татьянин День!

25 января — знаменитый Татьянин день: именины Татьян и День студента.

В Татьянин день поздравляют родных и знакомых, носящих имя Татьяна, дарят Татьянам цветы и подарки. В старину считали, что женщина, родившаяся 25 января, бывает хорошей хозяйкой: «Татьяна и каравай печет, и половики по реке бьет, и хоровод ведет!»

19
Янв

«Онлайн-приёмная» Губернатора

На сайте Правительства Вологодской области работает  «Онлайн-приёмная» Губернатора, которая является одним из средств оперативной обратной связи с населением.

18
Янв

Кто войдет в команду Губернатора?

16 января 2012 года стартовал проект Губернатора «Команда Губернатора: Ваш выбор».

Принципиально важный для региона проект представляет собой публичный отбор кандидатов на должности членов областного Правительства и руководителей органов исполнительной власти. Желающие могут познакомиться с перечнем должностей и требований к кандидатам, а также заполнить анкету на персональном сайте Губернатора www.okuvshinnikov.ru или на специальных купонах, которые будут опубликованы в СМИ.

16
Янв

Зайди на сайт Правительства Вологодской области

Обращаем ваше внимание на сайт Правительства Вологодской области http://vologda-oblast.ru/ru/, где оперативно выкладываются новости нашего региона.