февраля 2012

29
Фев

Модернизация продолжается!

28 февраля 2012 года состоялось заседание Коллегии Департамента образования области. Коллегия подведела итоги реализации мероприятий по модернизации системы общего образования Вологодской области в 2011 году и определила задачи и планы на 2012 год.

22
Фев

С Днем защитника Отечества!

Поздравляем всех мужчин и вообще всех, кто носит гордое звание "защитник Отечества",  с этим праздником!

Желаем мирного неба, здоровья, успехов во всех делах!

20
Фев

Новый председатель Белозерской районной организации

В Белозерской районной организации Профсоюза состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция. Председатель С.Ю. Забродина обратилась с заявлением о сложении своих полномочий в связи с изменением ее функционала на основном месте работы.

Участники конференции высоко оценили работу председателя районной организации, отметив ее профессионализм, отзывчивость, готовность прийти на помощь.

16
Фев

Дебют удался

Первый региональ­ный конкурс «Педа­гогический дебют» прошел в Вологде с 8 по 10 февраля.

16
Фев

Встреча Губернатора с профактивом

Первая встреча нового Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова с областным профсоюзным активом состо­ялась в областной Федерации профсоюзов 14 февраля.

15
Фев

Губернатор области Олег Кувшинников 14 февраля встретился с профсоюзным активом Вологодской области

Губернатор области Олег Кувшинников 14 февраля 2012 года встретился с профсоюзным активом Вологодской области.

13
Фев

Поздравляем победителей!

С 8 по 10 февраля в Вологде проходил первый областной конкурс "Педагогический дебют". Участниками конкурса стали 47 молодых педагогов со стажем работы до трех лет.

Конкурс проходил на базе средней школы № 14 г Вологды, а одна из номинаций проводила свои уроки на базе начальной школы - детский сад № 109 "Букваренок".

10 февраля 12 финалистов защищали свой проект "Моя инициатива в образовании". Строгое жюри определило победителей.

9
Фев

Честный выбор

Светлана Павлушкова, профсоюзный лидер областных педаго­гов, член наблюдательного совета проекта «Команда Губернато­ра: Ваш выбор!», дала положительную оценку данному проекту.

8
Фев

Кто в команде Губернатора?

8 февраля 2012 года глава области Олег Кувшинников подвёл итоги проекта «Команда Губернатора: Ваш выбор». Он назвал имена 26 участников, которым предложены посты в Правительстве области и органах исполнительной власти.

6
Фев

Дорогу молодым!

С 8 по 10 февраля в Вологде состоится первый областной конкурс "Педагогический дебют".   48 участников из разных городов и районов области соберутся в областной столице, чтобы помериться силами, поделиться опытом, получить заряд энергии и оптимизма.

Конкурс «Педагогический дебют» проводится в России с 2006 года в целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых учителей.