июля 2012

26
Июл

Учительские зарплаты вырастут

Вологодская область продолжает модернизацию системы обра­зования. В 2011 году перед реформаторами поставили задачу . поднять среднюю зарплату школьного учителя до среднего значе­ния по экономике. В итоге к концу года ее довели до 90 процентов от желаемого показателя, а в наступившем году обещают поднять до 100. Таким образом, средняя зарплата школьного учителя должна достигнуть 21,5 тысячи рублей. Такая информация прозву­чала в начале июля на заседании областной трехсторонней комис­сии.

 

13
Июл

3 июля 2012 г. состоялось 5-е заседание Президиума областного комитета Профсоюза

3 июля 2012 г. состоялось 5-е заседание Президиума областного комитета Профсоюза. На заседании Президиума были рассмотрены вопросы:

1
Июл

В 2012 году Центром реализации информационной и молодежной политики ВОФП был организован и проведен I областной конкурс на лучшую постановку информационной работы среди профсоюзных организаций Вологодской области «Наше слово».

В 2012 году Центром реализации информационной и молодежной политики ВОФП был организован и проведен I областной конкурс на лучшую постановку информационной работы среди профсоюзных организаций Вологодской области «Наше слово». Участниками Конкурса стали как областные отраслевые, так и первичные профсоюзные организации.