июня 2013

27
Июн

Информационная работа очень важна

С 17 по 23 июня в Краснодарском крае прошли семинары представителей региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, ответственных за организационную и информационную работу.

 

20
Июн

Рецепт молодости

Лучший способ как можно дольше оставаться молодым – работать с молодежью, уверен председатель первичной профсоюзной организации Вологодского государственного технического университета Вячеслав Смирнов. В этом году Вячеслав Германович отмечает 50-летний юбилей, а год назад отпраздновал двадцатилетие своей профсоюзной деятельности. Накануне юбилея поделился с «Профсоюзной газетой» своими взглядами на образование, профсоюзную работу и современную молодежь

20
Июн

Обобщили опыт

Коллективный договор – основа социального партнерства. От их содержания и исполнения зависит как положение работников предприятий, так и авторитет профсоюзных организаций. Обсудить современное состояние коллективных договоров, выявить наиболее распространенные ошибки и разработать единые рекомендации для их разработки собрались 5 июня представители территориальных организаций Профсоюза народного образования и науки из 23 районов области. Дискуссия прошла в рамках круглого стола «Опыт заключения коллективных договоров в образовательных учреждениях Вологодской области»

10
Июн

Назван лучший учитель года

Победителем областного конкурса «Учитель года» стала сокольчанка Надежда Капран. Она преподает английский язык в средней школе №1.
 

10
Июн

Достойный дебют

Областной смотр-конкурс агитбригад «Профсоюзэто  наш союз!», приуроченный к Международному дню труда, 12 апреля провела Вологодская областная Федерация профсоюзов. Свои выступления на суд жюри представили 14 коллективов, которые представили отрасли образования, здравоохранения, связи, государственных учреждений и общественного обслуживания и лесного хозяйства.

 

Страницы