ноября 2014

27
Ноя

Продолжаем подводить итоги отчетно-выборной кампании

По соcтоянию на 27 ноября 2014 года состоялись отчетно-выборные конференции в следующих местных организациях Профсоюза:

24 ноября в Кадуйской, 25 ноября в Бабаевской, 26 ноября в Вашкинской, 27 ноября в Усть-Кубинской районных организациях Профсоюза.

24
Ноя

Вотум доверия получен

   21 ноября состоялась отчетно-выборная конференция в Нюксенской районной организации Профсоюза.

22
Ноя

Семинар-совещание территориальных организаций Профсоюза в Северо-Западном федеральном округе

19 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге прошёл семинар-совещание территориальных организаций Общероссийского Профсоюза образования в Северо-Западном федеральном округе на тему "Реализация Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений".

21
Ноя

Актуальная тема: выборы

Пулина Татьяна Вениаминовна и Осовская Марина Джимшеровна
Ханкова Татьяна Феодосьевна отчитывается о проделанной работе за  5 лет

20 ноября 2014 года прошли отчетно-выборные конференции в Харовской районной организации (председатель – Ханкова Татьяна Феодосьевна) и в Вожегодской районной организации Профсоюза (председатель – Пулина Татьяна Вениаминовна). Председатели переизбраны на очередной срок.

Поздравляем коллег с избранием и желаем успехов в деятельности по защите трудовых прав и законных интересов членов нашего Профсоюза!

20
Ноя

Отчитываемся и выбираем

18 ноября прошла отчетно-выборная конференция в Чагодoщенской районной организации, председатель – Ульева Валентина Павловна, 19 ноября в Устюженской организации Профсоюза, председатель – Снегова Светлана Валерьевна.

Поздравляем коллег с избранием и желаем успехов в деятельности по защите трудовых прав и законных интересов членов нашего Профсоюза!

18
Ноя

17ноября состоялась отчетно-выборная конференция в Тотемской районной организации.

Титова Тамара Николаевна и Павлушкова Светлана Вадимовна

17ноября состоялась отчетно-выборная конференция в Тотемской районной организации. В работе конференции приняли участие председатель областной организации Профсоюза С.В.Павлушкова.

14
Ноя

Отчеты и выборы в Сямженской районной организации Профсоюза

    14ноября состоялась отчетно-выборная конференция в Сямженской районной организации. В работе конференции приняли участие председатель областной организации Профсоюза С.В.Павлушкова и главный специалист областной организации Профсоюза М.Д.Осовская.

      Председателем Сямженской районной организации единогласно выбрана  Нина Виссарионовна Мизинцева.

14
Ноя

«Профзарница-2014»

8-9ноября 2014 г. на базе СОК «Изумруд» прошла ежегодная школа профсоюзного актива Вологодского государственного университета «Профзарница-2014».

13
Ноя

12 ноября 2014 года состоялась отчетно-выборная конференция в Великоустюгской районной организации Профсоюза

12ноября 2014 года состоялась отчетно-выборная конференция в Великоустюгской районной организации Профсоюза. Делегаты конференции единогласно переизбрали на новый срок председателя районной организации Чебыкину Галину Васильевну.

Поздравляем Галину Васильевну и желаем новых побед в деле по защите трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза!

13
Ноя

Светлана Павлушкова: «Протокол разногласий отражает наши требования к власти!»

В ближайшее время планируется подписание Соглашения между региональной общественной организацией «Вологодская областная Федерация профсоюзов», региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области» и правительством Вологодской области по вопросам социально-экономической политики на 2015 год.

Страницы