апреля 2016

29
Апр

1 мая - день солидарности

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с 1 Мая – Днем международной солидарности трудящихся, Праздником весны и труда!

1 Мая – это светлый и добрый праздник весеннего обновления, любимый людьми разных поколений и по праву считающийся народным, символ созидательного труда и надежды на лучшее.

Желаем вам здоровья, успехов, уверенности в своих силах, счастья и благополучия.

29
Апр

Педдебют - 2016: кто стал лучшим?

В Вологде закончился III областной конкурс «Педагогический дебют».

29
Апр

В Вологде наградили предприятия с лучшей организацией труда

Награды были вручены на областном торжественном мероприятии, которое прошло сегодня в Вологде в преддверии праздника Весны и Труда.

Как отметил заместитель Губернатора области Алексей Кожевников, вопросы трудовых отношений на предприятиях всегда находится в центре внимания Правительства области. «За прошедший год нам удалось снизить производственный травматизм в два раза. Это серьезное достижение.

29
Апр

Награда нашла героя!

   Сегодня в рамках областного Праздника труда специальным призом областной организации Профсоюза работников образования и науки РФ награжден победитель XI областного ежегодного смотра-конкурса результатов деятельности руководителей по социальной поддержке женщин, семей и детей работников Рычков Николай Капитонович-директор бюджетного професионального образовательного учреждения Вологодской области «Тотемский политехнический колледж».

27
Апр

Видеообращение ко Всемирному дню охраны труда - 2016

Видеообращение заведующего отделом охраны труда и здоровья аппарата Общероссийского Профсоюза образования - главного технического инспектора труда Центрального Совета Профсоюза Юрия Щемелёва ко Всемирному дню охраны труда - 2016 и в связи с 30-й годовщиной катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

27
Апр

В биографию Отчизны впишем мы свою строку...

Сегодня пройдет первый тур конкурса, который включает в себя презентацию педагогического проекта «Моя инициатива в образовании», урок (занятие) и самоанализ урока.

Второй тур 28 апреля предполагает публичное выступление на актуальную для образования тему, которую формулируют сами конкурсанты. Заслуженные награды по итогам конкурса победителям вручат 29 апреля в Юго-Западной башне Вологодского государственного музея-заповедника.

26
Апр

Профсоюзный лидер - 2016

28 апреля в 18-30 а Большом зале ВОФП (ул. Лермонтова, 19) состоится главное профсоюзное событие этого года! Мы узнаем, кто достоин звания "Профсоюзный лидер-2016".

Знакомимся с участниками и ждём всех-всех!

Приходи и поддержи своего лидера!

26
Апр

Выбираем лучшего молодого педагога

26 апреля 2016 г. состоялась торжественная церемония открытия III областного конкурса «Педагогический дебют» в МОУ СОШ № 26 г. Вологды.

Страницы