января 2017

30
Янв

Сокольские лыжники поборолись за профсоюзный приз

29января 2017 года прошло первенство города и района по лыжным гонкам на приз Сокольской городской общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

30
Янв

Каким должен быть профсоюзный лидер, узнали участники ШМПЛ

27 января состоялось очередное занятие в  Школе молодежного профсоюзного лидера. Темы занятия – «Лидер и команда. Эффективность работы в профсоюзе. Личная эффективность профсоюзного лидера» и «Основы финансово-экономической работы в профсоюзе».

Tags: 
25
Янв

25 января - Татьянин день!

Уважаемые преподаватели и студенты!
Дорогие Татьяны!

Поздравляем вас с Днем студенческого братства – Татьяниным днем! Пусть этот праздник станет преддверием отличных успехов в учебе, пробудит вкус к новым свершениям и знаниям!

Пускай ваши желания сбываются, а мечты превращаются в реальность.

23
Янв

Новости Профсоюза - в центральной учительской газете

17 января в "Учительской газете" открылась новая постоянная рубрика – "Официальная хроника". Как сообщает издание, в ней будут транслироваться главные события в сфере образования, происходящие в Администрации Президента Российской Федерации, Федеральном Собрании Российской Федерации, Министерстве образования и науки Российской Федерации, Общероссийском Профсоюзе образования.

С первой публикацией "Официальной хроники" можно ознакомиться по ссылке http://www.ug.ru/archive/68365.

Пресс-служба Профсоюза.

16
Янв

Конкурс на выделение грантов советам молодых педагогов

10 января стартовал Всероссийский конкурс профсоюзных проектов на получение грантовой поддержки среди региональных советов молодых педагогов.

16
Янв

Подводим итоги, планируем 2017 год

13января состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций Вологодского района.

13
Янв

Полезное сотрудничество

В программу мероприятий вошли: семинар-совещание по вопросам трудового законодательства, проведенный совместно с Вологодской областной организацией Профсоюза; занятия, посвященные мотивации профсоюзного членства, круглый стол с участием социальных партнеров, интеллектуальная игра "ЕГЭ для профсоюзных активистов". Событию, которое было подготовлено и с успехом проведено силами Архангельской межрегиональной организации Профсоюза, так и не удалось подобрать ёмкое определение, поэтому в программке, которую получили все его участники, значилось - "Программа мероприятий Архангельской межрегиональной организации Профсоюза". А мероприятий было действительно много, и участвовали в них председатели районных и городских организаций Архангельской межрегиональной организации Профсоюза, большая делегация председателей территориальных организаций Профсоюза из Вологодской области во главе с председателем областного комитета Профсоюза Светланой Павлушковой.

12
Янв

ВОТ ТАКОЕ КИНО!

Ярким завершающим аккордом уходящего года для педагогов Сокольского района стал новогодний КВН, состоявшийся в КЦ «Сухонский» 29 декабря. 2016 год был объявлен Годом кино и именно этому событию был посвящён турнир с соответствующим названием «Актуально и смешно наше школьное кино».

Tags: 
12
Янв

Стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников

11января стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 22 февраля. Первая олимпиада – олимпиада по французскому языку. Ее участники - 9 школьников из Вологодского многопрофильного лицея, СОШ №1 с углубленным изучением английского языка, Гимназии № 2 г. Вологды, СОШ № 21 с углубленным изучением отдельных предметов г. Череповца.

Страницы