мая 2021

25
мая

У педагогов должны быть хорошее здоровье и достойная зарплата

С11 по 13 мая делегация Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования побывала в Санкт-Петербурге на семинаре-совещании председателей региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования в Северо-Западном федеральном округе.
Традиционное мероприятие для председателей региональных профсоюзных организаций в этом году удалось провести в очном формате, что позволило более плодотворно обсудить накопившиеся вопросы, проблемы и пути их решения.

20
мая

Должен ли профсоюзный лидер быть юристом?

На вопросы студентов Северо-Западного института Университета им.Кутафина 18 мая отвечали профсоюзные лидеры. Знаниями и опытом с будущими юристами поделились председатель Вологодской областной Федерации профсоюзов Юрий Изотов и председатель Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Павлушкова.

19
мая

Уважаемые коллеги!

В разделе "Льготы и гарантии" размещен закон Вологодской области от 13 мая 2021 г. N 4891-ОЗ "О единовременной выплате педагогическим работникам, проживающим и работающим в сельской местности".

11
мая

В Вытегре состоялся первый автопробег «Победа одна на всех!»

По телевидению часто показывают акции, посвященные Победе, в том числе и автопробеги. Эти передачи просто завораживают, за самое сердце берут. Люди тысячи километров едут на мотоциклах, автомобилях, от Владивостока до Крыма.
8 мая 2021 года Вытегорская районная организация Общероссийского Профсоюза образования провела первый автопробег «Победа одна на всех!».

8
мая

С Днем Победы!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День Победы – остается неизменным, всеми любимым, дорогим и памятным праздником, это частичка истории каждой семьи. Мы знаем, какой ценой далась нашему народу Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Пусть память о событиях Великой Отечественной Войны поможет нам ценить и любить жизнь, беречь нашу землю.