декабря 2022

30
Дек

С Новым 2023 годом – годом педагога и наставника!

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее и на хорошие перемены. Пусть в новом году любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Любви, мира, добра и благополучия!

25
Дек

Кто лучше всех укрепляем здоровье на рабочем месте?

21декабря на Пленуме областного комитета Профсоюза подводили итоги Смотра-конкурса "На лучшую организацию работы по укреплению здоровья на рабочем месте" в образовательных организациях Вологодской области.
Главный организатор конкурса - технический инспектор труда областной организации Профсоюза Вячеслав Смирнов познакомил собравшихся с участниками конкурса и особенностями их корпоративных программ. В конкурсе участвовало 20 образовательных организаций из Вологды, Великоустюгского, Череповецкого, Никольского, Вологодского, Тотемского, Усть-Кубинского, Сокольского и Грязовецкого районов. Среди участников - школы, детские сады, учреждения дополнительного образования, ВоГУ и научное учреждение - ВолНЦ РАН.

23
Дек

ГОД ЗАВЕРШЕН. КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЕ БЫТЬ!

21 декабря в Вологде состоялось очередное пленарное заседание комитета Вологодской областной организации Профсоюза. Члены областного комитета подвели предварительные итоги работы профсоюзных организаций в Год корпоративной культуры в Профсоюзе.

22
Дек

УЗНАТЬ ВСЁ ПРО ОХРАНУ ТРУДА

20декабря в здании учебно- методического центра ВОФП состоялся обучающий семинар по охране труда для председателей территориальных организаций Профсоюза, входящих в структуру Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Участники семинара дали высокую оценку работе преподавателей. Все новые знания актуальны и необходимы в работе!