октября 2008

21
Окт

Молодые и талантливые! Расскажите о себе!

Вологодская областная Федерация профсоюзов  28 ноября 2008 года проводит первый областной научно-технический Форум молодежи «ФлэшУм – 2008». Форум пройдет в виде конкурса-смотра работ по различным направлениям научно-технического творчества молодежи, а также в области социального проектирования.  Участниками могут быть молодежные коллективы и работники в возрасте до 35 лет.

Проект должен быть оформлен в письменном виде (научно-исследовательская работа) или в виде наглядных механизмов, поделок, прикладных работ.

16
Окт

Участвуем в общепрофсоюзной проверке

По решению Президиума ЦК Профсоюза работников народного образования и науки РФ в учреждениях образования проводится очередная общепрофсоюзная тематическая проверка по соблюдению трудового законодательства. В этом учебном году она посвящена вопросам рабочего времени работников. В образовательных учреждениях Вологодской области проверка будет проведена с 10 октября по 14 ноября 2008 года внештатными правовыми инспекторами труда Вологодской областной организации профсоюза работников образования.

14
Окт

Внештатные правовые инспектора к проверке готовы!

С 7 по 9 октября 2008 года состоялся учебный семинар внештатных правовых инспекторов труда правовой инспекции труда Вологодской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

8
Окт

Всероссийская акция профсоюзов состоялась!

7 октября 2008 года проводилась Всероссийская акция профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд». Основной формой коллективных действий профсоюзов стали шествия и митинги, которые прошли в 75 республиканских, краевых и областных центрах, а также во многих городах и районных центрах.

6
Окт

Прояви профсоюзную солидарность!

7 октября 2008 года в рамках Всемирного дня действий профсоюзов "За достойный труд" в Вологде состоится митинг, организованный Вологодской областной Федерацией профсоюзов. Приглашаем всех в 16 часов на площадь Революции!

3
Окт

С Днем учителя!

Вологодская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет всех педагогов области с профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги!

Мы желаем вам творческих успехов, счастья, благополучия и оптимизма.

2
Окт

Поздравление Председателя Профсоюза Г.И.Меркуловой с Днем учителя

Уважаемые коллеги! Дорогие учителя!

Поздравлю Вас с профессиональным праздником - Международным днем учителя! Этот праздник стал поистине всенародным - его отмечают не только учителя, но и родители, вчерашние и сегодняшние школьники.