сентября 2017

28
Сен

Учитель из Вологды принимает участие во Всероссийском конкурсе "Учитель года России"-2017

Учитель начальных классов Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 8 г. Вологды Елена Люлина представляет Вологодскую область во Всероссийском конкурсе "Учитель года России"-2017.

27
Сен

С днем рождения, Профсоюз!

Сегодня День рождения Общероссийского Профсоюза образования! Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с этим знаменательным событием! 27 лет назад, в 1990 году, состоялся Учредительный Съезд Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, где было принято решение о создании нашей организации.

26
Сен

27 сентября - День дошкольного работникам

Уважаемые коллеги – работники сферы дошкольного образования! Поздравляем вас с профессиональным праздником Днем дошкольного работника! Пусть в ваших коллективах всегда царят мир и согласие. Не растеряйте педагогическую инициативу, приумножайте её. И светящаяся радость в глазах детей будет высочайшей наградой за ваш труд. Спасибо за прекрасную работу, внимание и чуткость, за вашу неподдельную заботу, доброту и терпение! Примите благодарность и признание, пожелания счастья, здоровья и оптимизма!

26
Сен

Всемирный день туризма

День туризма – это романтичный и позитивный праздник!
Уважаемые коллеги – туристы и путешественники!
Поздравляем вас со Всемирным днём туризма!
В этот день желаем вам крепкого здоровья, приятных попутчиков, увлекательных соревнований, экспедиций, путешествий и, конечно, новых открытий!
Пусть везде, где вы бываете, вас встречают друзья с накрытым столом и песнями под гитару у костра!

26
Сен

Льготная пенсия

Споры, связанные с назначением гражданам пенсии на льготных основаниях, по-прежнему составляют значительную часть в общей массе рассматриваемых судами общей юрисдикции гражданских дел, что свидетельствует о недостаточной эффективности государственной деятельности по защите прав граждан на пенсионное обеспечение на законодательном и исполнительном уровнях.

25
Сен

Заседание Исполкома Общероссийского Профсоюза образования

23сентября в городе Сочи Краснодарского края прошло выездное заседание Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования.

25
Сен

XIX областной туристский слет опять собрал друзей!

С 22 по 24 сентября 2017 года на территории ДОЛ «Легенда» (д. Маурино Вологодского муниципального района) прошел XIX областной туристский слет работников образования.

22
Сен

Итоги заседания Общественного совета при Департаменте образования

21сентября 2017 года на расширенном Общественном совете при Департаменте образования Вологодской области с участием Департамента здравоохранения и Департамента культуры. В заседании приняла участие Павлушкова С.В., председатель областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Страницы