октября 2013

30
Окт

Семинар-совещание Северо-Западного федерального округа по вопросам развития дополнительного образования «Интеграция общего и дополнительного образования как фактор развития воспитательного и социально-педагогического потенциала региона»

Семинар-совещание Северо-Западного федерального округа по вопросам развития дополнительного образования "Интеграция общего и дополнительного образования как фактор развития воспитательного и социально-педагогического потенциала региона" проходит с 30 октября по 1 ноября в г. Вологде.

28
Окт

Профзарница 2013

26-27 октября 2013 года на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Изумруд» состоялась школа профсоюзного актива «Профзарница-2013», ее подготовил и провел студенческий профком ВоГТУ.

24
Окт

Подведены итоги конкурса «Воспитатель года -2013»

23октября т.г. состоялось закрытие VI областного конкурса «Воспитатель года - 2013».  Победителем конкурса  стала Елена Иванова (г. Череповец). Второе место заняла Белякова Елена (Шекснинский район), третье место поделили 2 участницы: Ольга Синицына (Бабушкинский район) и Светлана Иванова (Вашкинский район). Победители получили денежные призы в размере: 30 тысяч, 20 тысяч и 15 тысяч рублей.

 

23
Окт

VI областной конкурс «Воспитатель года 2013 года» стартовал 22 октября 2013 года

22-23 октября 2013 года в г. Вологде проходит VI областной конкурс «Воспитатель года 2013 года». 

20
Окт

Проверяем коллективные договоры

С14октября по 15 ноября 2013 года Общероссийским профсоюзом образования по всей стране проводится проверка по теме «Соблюдение трудового законодательства при заключении и выполнении коллективных договоров в образовательных учреждениях».

16
Окт

Встреча с профактивом в Сямже состоялась

Румянцева В.Н., председатель Сямженской районной организации Профсоюза

14 октября 2013 года в Администрации Сямженского муниципального района состоялась встреча представителей областного комитета Профсоюза с руководителями и председателями первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений Сямженского района.

7
Окт

Профсоюзы России солидарны с профсоюзами мира!

7октября 2013 года в рамках Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд!» в Вологде на площади Революции прошел митинг.

7
Окт

07 октября 2013 года состоялось заседание Президиума

07 октября 2013 года состоялось заседание Президиума областного комитета Профсоюза.
 

4
Окт

Профсоюзы всего мира за достойный труд!

По решению Исполкома Вологодской областной Федерации профсоюзов в рамках Всемирного дня действий профсоюзов пройдет профсоюзная публичная акция в г. Вологде. Она состоится 7 октября на площади Революции в 15 часов. В ней примут участие представители трудовых коллективов областного центра, городов Череповца и Сокола, Вологодского, Грязовецкого, Шекснинского и ряда других районов.

3
Окт

5 октября - День Учителя

Вологодская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ поздравляет всех педагогических работников с Международным ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

 

Страницы